Войти

Уважаемые горожане!

     На сегодняшний день в средствах массовой информации проводится информационно-разъяснительная работа о необходимости модернизации и введения новой маршрутной сети  на территории нашего города. Однако, многие жители неоднозначно воспринимают проводимую работу по рассмотрению проекта новой маршрутной сети.

     Управление по транспорту и связи информирует, что необходимо учитывать информацию, предоставляемую официальными СМИ администрации города Новокузнецка: сайт Управления по транспорту и связи (утис.рф), городская газета «Новокузнецк» и телевизионный канал «Ново-ТВ».

     Вся информация, опубликованная до 18.02.2020 года, не является достоверной и не отражает новую маршрутную сеть города Новокузнецка.

     Управление по транспорту и связи обращается к жителям города с просьбой направлять предложения по актуализации действующей маршрутной сети города на электронный адрес: utis@admnkz.info и по номеру телефона 32-14-54. Ваши предложения будут рассмотрены и учтены (с учетом наличия технической возможности) при разработке и утверждении проекта маршрутной сети города.

Размещено: Управление по транспорту и связи
19.02.2020
Вернуться назад