Войти

О переходе работы общественного транспорта на график выходного дня

Уважаемые пассажиры!

В связи с высоким уровнем риска заражения новой коронавирусной инфекции CoVid-19, Губернатором Кузбасса С.Е.Цивилевым 31.03.2020 внесены изменения в распоряжение от 14.03.2020 «О введении режима Повышенная готовность на территории Кемеровской области – Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

На основании п.18 Распоряжения общественный транспорт на территории города Новокузнецка переведен на работу в режиме выходного дня, снижено общее количество выпускаемого на линию подвижного состава.

Кроме того, приостановлено автобусное сообщение с субъектами Российской Федерации, в которых выявлены случаи заражения новой коронавирусной инфекции.

Также разрабатываются меры по приостановлению льготного проезда пенсионеров.

Приносим свои извинения за неудобства, а также обращаемся с призывом воздержаться от любых передвижений по городу, а в случае возникновения острой необходимости, убедительно просим принимать меры по противодействию распространения инфекции.

Любая дополнительная информация о работе общественного транспорта может быть получена по телефону горячей линии МКУ ЦДС – 740195 и по телефону системы автоинформирования 328-121.

Размещено: Управление по транспорту и связи
01.04.2020
Вернуться назад