Войти

Еще один маршрут возвращается на проспект Металлургов

В связи с открытием дорожного движения по проспекту Металлургов на участке от Вокзала до пересечения с проспектом Пионерский, для улучшения транспортной доступности населения, принято решение об изменении схемы движения маршрута №88  «ЦВТИ – СШМНУ» с 08.09.2020г. до окончания проведения работ по реконструкции пр-та Металлургов на участке от пересечения с пр-ом Пионерский до пересечения с ул.Орджоникидзе (мост через реку Аба) движение организовать по следующей схеме:

в прямом направлении: ул.Малая, ул. Депутатская, проезд Томский, пр-т Строителей, пр-т Металлургов,  ул.Орждоникдзе, ул.Спартака, пр-т Пионерский, пр-т Металлургов, пр-т Бардина, ул.Кирова, ул. Ленина

в обратном направлении: ул. Ленина, ул.Кирова, пр-т Бардина, пр-т Металлургов, пр-т Пионерский, пр-т Курако, проезд Театральный, ул. Орджоникидзе, пр-т Металлургов, пр-т Строителей, проезд Томский, ул. Депутатская, ул.Малая.

 

Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС 740-195, 8-800-6004770 (звонок по России бесплатный).

Размещено: Управление по транспорту и связи
04.09.2020
Вернуться назад