Войти

В Новокузнецке прошло заседание Комиссии по безопасности пассажирских перевозок

По решению Комиссии по безопасности регулярных пассажирских перевозок изменениям подвергнутся расписания и схемы движения маршрутов №70 (Советская площадь – Веры Соломиной) и №27 (Планета – Челюскина), а у маршрута №28 (Левый берег – Лента) уже с 4 ноября, по выходным дням сократятся интервалы движения.                                   У автобусов с маршрутом №27 при движении в Куйбышевский район появятся дополнительные остановочные пункты «Детская поликлиника» и «Лазо», трасса маршрута изменится, и автобусы будут ехать через улицы Лазо и Мичурина. В связи с этим будет скорректировано расписание движения, поскольку для выполнения рейса потребуется больше времени. Изменения вступят в силу с 5 ноября.
     Маршрут №70 будет изменен, до момента появления трамвайного кольца на привокзальной площади, часть автобусов будет направлена по схеме аналогичной временной трассе маршрута на время закрытия трамвайного движения – через ул. Дружбы. Графики движения будут скорректированы, на автобусах будет размещен специальный маршрутоуказатель. Часть автобусов продолжат работу по основной схеме движения, так же с корректировкой расписания. Изменения вступят в силу также с 5 ноября.
      Более подробную информацию можно получить в разделе «Расписания» на сайте kuzgortrans.ru. Кроме того, оперативные сведения о работе общественного транспорта в Новокузнецке можно получить по телефону горячей линии МКУ ЦДС 740-195 и 8-800-600-4770 (звонок по России бесплатный).

Размещено: Управление по транспорту и связи
03.11.2021
Вернуться назад