Войти

На Ленина приступают ко второму этапу работ по капитальному ремонту трамвайного пути

На участке от стадиона «Регби» до улицы Петракова уже демонтированы старые рельсы, ведется подготовка к зачистке корыта основания пути.

Подрядчик готов перейти к участку второго этапа работ – от улицы Петракова до улицы Метелкина. Здесь путь уложен под асфальт, а значит потребуется привлечение тяжелой техники. В связи с этим, в зоне проведения работ, будет ограничено движение по четной стороне улицы Ленина. Это также вызовет изменения в схеме движения автобусных маршрутов. (Информация в следующем посте)

Напомним, капитальный ремонт трамвайных путей на улице Ленина проходит в рамках реализации федерального проекта «Чистый воздух». Ориентировочный период проведения работ  - 90 дней.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, осуществления пересадок рекомендуем пользоваться проездными билетами. Рекомендуем воздержаться от транзитных поездок в зоне проведения работ, быть предельно внимательными и соблюдать требования временных знаков дорожного движения.

 

С 11 августа 2022г. на период проведения работ по капитальному ремонту трамвайного пути по ул.Ленина, движение пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:

Автобусные маршруты:

№8 при движении в прямом направлении от остановки «30квартал» по ул.Ленина до остановки «Советская площадь» далее по маршруту, при движении в обратном направлении от остановки «Советская площадь» по ул.Обнорского, пр-ду Техническому до остановки «30 квартал» с выполнением всех существующих остановок.

№№23,88,345 при движении в обратном направлении от остановки «Советская площадь» по ул.Обнорского, пр-ду Техническому и далее по маршруту» с выполнением всех существующих остановок.

 

Размещено: Управление по транспорту и связи
09.08.2022
Вернуться назад