Войти

Будьте внимательны.

В связи с произошедшим накануне дорожно-транспортным происшествием в Новокузнецке с участием одного трамвая на Комсомольской площадке, не повлекшими за собой телесных повреждений пассажиров, в результате плохих дорожных условий, предприятиям предписано провести внеплановый инструктаж водителей о неукоснительном соблюдении ПДД и по фактам ДТП.

Кроме того, повышенное внимание уделяется состоянию дорожного полотна. В случае надели, снежных наносов соответствующая информация передается в диспетчерскую службу МБУ ЕЦОПП для принятия дальнейших мер по очистке дороги.

Так же, напоминаем вам, что в салонах транспортных средств размещена информация о работе «горячей линии» Управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка, куда пассажиры могут сообщить о случаях нарушения водителем правил дорожного движения, несоблюдения скоростного режима, либо о неудовлетворительном состоянии транспортных средств (телефоны 74-01-95, 74-03-35), сообщив номер автобуса, маршрута, время поездки и свои контактные данные.

Размещено: Управление по транспорту и связи
30.11.2016
Вернуться назад