Войти

C сегодняшнего дня стартует конкурс «Лучший кондуктор-2017»

Конкурс на звание «Лучшего кондуктора» проводит Управление по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка.

Цель конкурса – повысить культуру обслуживания пассажиров и улучшить качество предоставляемых услуг. Целый месяц - с 27 ноября по 25 декабря 2017 года – работа кондукторов муниципального и коммерческого пассажирского транспорта будет находиться под пристальным вниманием конкурсной комиссии. Победители будут определены в четырех номинациях: Лучший кондуктор автотранспорта, Лучший кондуктор трамвая, Лучший кондуктор троллейбуса и Лучший кондуктор коммерческого автобуса.

Требования, которые члены комиссии предъявляют к конкурсантам, касаются многих аспектов работы. Это и внешний вид, и стаж трудовой деятельности. Кондуктор, работающий на линии, должен знать правила перевозки пассажиров и багажа, уметь быстро и грамотно взимать плату за проезд и, конечно, уважительно относиться к пассажирам. Оценить работу кондукторов имеют возможность и сами пассажиры.

Свои отзывы можно оставлять, позвонив на телефон 46 58 00, 74 03 35, 74 01 95, либо отправив сообщение на электронную почту press_utis@mail.ru. В сообщении необходимо указать фамилию, имя, отчество кондуктора, который, по Вашему мнению, может претендовать на звание лучшего, номер автобуса и маршрута.

Размещено: Управление по транспорту и связи
27.11.2017
Вернуться назад