Войти

В дорогу!

В начале марта в Кемерове состоялось торжественное вручение ключей от пяти новых автобусов автотранспортным предприятиям Новокузнецка: ОАО «ПАТП-1», ОАО «ПАТП-4». Четыре из них предназначены для городских перевозок и один – для междугородних.

Это – подарок кузбасского Губернатора Амана Тулеева в честь 75-летия Кемеровской области. Новые машины отправились в Новокузнецк, а уже 15 марта 2018 года, после всех процедур оформления, вышли на рейс и сразу же пришлись по душе горожанам.

Большие, красивые, просторные, удобные и комфортные автобусы марки НЕФАЗ. Они низкопольные, с пандусом, отлично подходят для перевозки людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, огромным плюсом является экономность и бережный расход топлива и то, что новый общественный транспорт соответствует всем самым строгим экологическим требованиям. Данные параметры обусловлены использованием современных двигателей и трансмиссии. Да и оборудованы машины всем необходимым. Здесь и удобный и эргономичный антивандальный салон, и тормоза с АБС, и антипробуксовочная система, а значит, что пассажирам гарантирован не только комфорт, но и безопасность.

Новые автобусы выполняют рейсы по городским, пригородным и междугородным автобусным маршрутам и каждый день радуют новокузнечан и гостей города своим комфортом.

Размещено: Управление по транспорту и связи
23.03.2018
Вернуться назад