Войти

Лучший кондуктор 2018 года

В Управлении по транспорту и  связи администрации города Новокузнецка подвели итоги традиционных ежегодных конкурсов на лучшее новогоднее украшение общественного транспорта, а так же на право называться Лучшим кондуктором 2018 года.

Специальная комиссия выбирала из дюжины заявок самые яркие и оригинально украшенные автобусы, трамваи и троллейбусы, к слову, в этом году среди участников есть и представители частных маршрутных автобусов. Они тоже ответственно подошли к конкурсу и в итоге поделили третье место. Победа в конкурсе на самое лучшее новогоднее оформление общественного транспорта досталась новокузнецким трамвайщикам, а второе место экипажу длинномера ЛИАЗ из четвертого ПАТП.

В случае с конкурсом на звание Лучшего кондуктора 2018 года работники общественного транспорта прошли серьезный отбор – кроме проверок на линии и изучения работы за уходящий год, многое зависело и от обращений пассажиров. В этом году кроме звонков и писем, слова благодарности передавали и через instagram @utis_nvkz. В итоге определили самых лучших – среди трамвайщиков – Нина Гузовская, среди работников автортранспорта Татьяна Жеваева из «ПАТП №4», лучшим кондуктором троллейбуса стала Ирина Иголкина, а среди частных маршрутных автобусов – кондуктор автобуса 345 маршрута Лидия Сурмина. В номинации «Симпатия пассажиров» победа досталась Елизавете Иванниковой.

Всех участников конкурса наградили грамотами и благодарственными письмами, а победителей подарками от Управления по транспорту и связи, а так же премиями на предприятиях.

Размещено: Управление по транспорту и связи
27.12.2018
Вернуться назад